Губернатор Костромской области

Курсы подготовки граждан, желающих принять детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью

9 октября 2019 г., 00:00
С 23 сентября по 3 октября на базе ОГБУ «Вохомский комплексные центр социального обслуживания населения» проводились курсы подготовки граждан, желающих принять детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание  в семью. Обучалась на курсах два человека из Вохомского района.
Занятия вели специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям. Обучение проводилось в форме лекций, консультаций, практических занятий, психологических диагностик, анкетирования, тестирования.
По итогам курсов кандидатам были выданы свидетельства о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью  ребенка.