Губернатор Костромской области

22 июля 2019 г., 00:00

С 1 июля 2019года на базе ОГБУ «Вохомский КЦСОН» начал работу лагерь с дневным пребыванием для детей «Дружба», который посещают 25 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Первая смена работает по утвержденной программе «За 18 дней вокруг света». В рамках реализации оздоровительной программы дети активно участвуют в культурно-развлекательных мероприятиях, спортивных состязаниях, интеллектуально-познавательных  играх в лагере, а так же посещают районную детскую библиотеку, дом культуры, молодежный центр «Импульс. Для детей, находящихся в лагере, организовано полноценное  сбалансированное питание и медицинское обслуживание.